Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | CLASSICO |
Altri attributi
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Materialee | Ceramica |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Orario di lancio del prodotto | Inverno del 2020 |
| Esiste un brevetto? | Niente |
| Stufa applicabile | valuta |
| Material | Acciaio inossidabile 304 |
| caratteristica | Pentole non rivestite |
| È elettrico? | non |
| Materiale del fondo della pentola | Fondo unico |
| specifiche | 18 cm, 20 cm, 22 cm |
| imballaggio | cartone |
| Tipo di coperchio | Acciaio inossidabile temperato |
Imballaggio e consegna
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 60X32,5X45cm |
| Peso lordo singolo: | 1.000 kg |
| Articolo | Valore |
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Materialee | Ceramica |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Stile di progettazione | CLASSICO |
| Orario di lancio del prodotto | Inverno del 2020 |
| Esiste un brevetto? | Niente |
| Stufa applicabile | valuta |
| Material | Acciaio inossidabile 304 |
| caratteristica | Pentole non rivestite |
| È elettrico? | non |
| Materiale del fondo della pentola | Fondo unico |
| specifiche | 18 cm, 20 cm, 22 cm |
| imballaggio | cartone |
| Tipo di coperchio | Acciaio inossidabile temperato |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Può contenere una teglia standard da 9x13 pollici circa 3 litri o 12 tazze di liquido quando è pieno fino all'orlo. Nella pratic...
Visualizza altroLa risposta rapida: come viene misurata la dimensione della padella Padella la dimensione viene misura...
Visualizza altroQuanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta Prendere gli spaghetti standard essiccati Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come condire una padella in acciaio al carbonio Per condire una padella in acciaio al carbonio Fatto a, lavi via...
Visualizza altro