Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | Modernoo |
| Caratteristica | Sostenibile |
Altri attributi
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Tipo | Pentole |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo wok | Antiaderente |
| Tipo di copertura del vaso | Senza coprivaso |
| Diametro | 20-28 cm |
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Certificazione | CE/UE |
| Marchio | SmartPan |
| Nome del prodotto | Padella |
| Utilizzo | Cucinare il cibo |
| Stile | Modern |
| Applicazione | Cucina |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Fusione di alluminio |
| Misurare | 20/24/28 centimetri |
Imballaggio e consegna
| Porta | Ningbo o Shanghai |
|
| Unità di vendita: |
| Articolo singolo | Dimensioni confezione singola: |
| 30X30X30cm | Peso lordo singolo: |
| 3.000 chilogrammi |
|
Capacità di fornitura
| Capacità di fornitura | 100000 pezzo/pezzi al mese |
| Articolo | Valore |
| Tipo | Pentole |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo wok | Antiaderente |
| Tipo di copertura del vaso | Senza coprivaso |
| Diametro | 20-28 cm |
| Stile di progettazione | Modernoo |
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Certificazione | CE/UE |
| Caratteristica | Sostenibile |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | SmartPan |
| Numero di modello | SP-B520167 |
| Nome del prodotto | Padella |
| Utilizzo | Cucinare il cibo |
| Stile | Modern |
| Applicazione | Cucina |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Fusione di alluminio |
| Misurare | 20/24/28 cm |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Quanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta La maggior parte degli spaghetti secchi prende Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come pulire le pentole in ceramica senza rovinarle Le pentole in ceramica devono essere pulite con acqua tiepida...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti per i soldi: le nostre scelte migliori Se vuoi una risposta diretta: ...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti Marchi in questo momento Se vuoi una risposta diretta: Tutto vesti...
Visualizza altro