Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | Stile americano |
| Caratteristica | Sostenibile |
Altri attributi
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Tipo | Pentole |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo wok | Antiaderente |
| Tipo di copertura del vaso | Senza coprivaso |
| Tipologia Pentole | Piastre e bistecchiere |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Marchio | leerpan |
| Numero di modello | 11 |
| Serie | Serie premium |
| Coperchio | senza copertura |
| Maniglia | Manico in bachelite con colore soft touch |
| Base | Fondo a induzione con logo inciso |
| Interno | Rivestimento antiaderente in marmo Whitford nero |
| Esterno | Verniciatura siliconica opaca colorata |
Imballaggio e consegna
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 30X30X30cm |
| Peso lordo singolo: | 3.000kg |
| Articolo | Padella antiaderente |
| Misurare | 26/28cm o su misura |
| Materiale | Alluminio |
| Logo | Costume |
| Spessore | Bordo superiore 4.0 Corpo 2.5 Fondo 3.0mm |
| Maniglia | Bachelite soft touch rivisitata o personalizzata |
| Imballaggio | Manica colorata o personalizzata |
| OEM/ODM | Benvenuto |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Quanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta La maggior parte degli spaghetti secchi prende Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come pulire le pentole in ceramica senza rovinarle Le pentole in ceramica devono essere pulite con acqua tiepida...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti per i soldi: le nostre scelte migliori Se vuoi una risposta diretta: ...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti Marchi in questo momento Se vuoi una risposta diretta: Tutto vesti...
Visualizza altro