Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | Modernoo |
Altri attributi
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Materiale | Ceramica |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo di copertura del vaso | Senza coprivaso |
| Coprivaso | Senza coprivaso |
| Capacità | / |
| Nome del prodotto | Padella |
| Utilizzo | Cucinare il cibo |
| Stile | Modern |
| Maniglia | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Cucina |
| Colore | Come immagine |
| Coperchio | Nessuno |
| Misurare | 20-28 cm |
Imballaggio e consegna
| Porta | Ningbo o Shanghai |
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 30X30X30cm |
| Peso lordo singolo: | 3.000 chilogrammi |
Capacità di fornitura
| Capacità di fornitura | 100000 pezzo/pezzi al mese |
| Articolo | Valore |
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Materiale | Metallo |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo di copertura del vaso | Senza coprivaso |
| Capacità | / |
| Stile di progettazione | Modernoo |
| Numero di modello |
|
| Nome del prodotto | Padella |
| Utilizzo | Cucinare il cibo |
| Stile | Modern |
| Maniglia | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Cucina |
| Colore | Come immagine |
| Coperchio | Nessuno |
| Misurare | 20-28 cm |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Quanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta La maggior parte degli spaghetti secchi prende Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come pulire le pentole in ceramica senza rovinarle Le pentole in ceramica devono essere pulite con acqua tiepida...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti per i soldi: le nostre scelte migliori Se vuoi una risposta diretta: ...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti Marchi in questo momento Se vuoi una risposta diretta: Tutto vesti...
Visualizza altro