Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | CLASSICO |
Altri attributi
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Materiale | Ceramica |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo di copertura del vaso | Copertura in vetro |
| Processo di spruzzatura del rivestimento | Spruzzatura termica ordinaria ad alta temperatura |
| colore | nero |
| categoria di prodotto | Padella |
| Il materiale del fondo della pentola | Base unica |
| Orario di lancio del prodotto | Estate 2021 |
| Esiste un brevetto? | Niente |
| specifica | 32 cm |
| imballaggio | Confezione regalo |
| Tipo di coperchio | Copertura in vetro |
| Stampa LOGO | Potere |
Imballaggio e consegna
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 32X415X29,5 cm |
| Peso lordo singolo: | 5.000kg |
| Articolo | Valore |
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Materiale | Ceramica |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo di copertura del vaso | Copertura in vetro |
| Stile di progettazione | CLASSICO |
| Processo di spruzzatura del rivestimento | Spruzzatura termica ordinaria ad alta temperatura |
| colore | nero |
| categoria di prodotto | Padella |
| Il materiale del fondo della pentola | Base unica |
| Orario di lancio del prodotto | Estate 2021 |
| Esiste un brevetto? | Niente |
| specifica | 32 cm |
| imballaggio | Confezione regalo |
| Tipo di coperchio | Copertura in vetro |
| Stampa LOGO | can |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Quanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta La maggior parte degli spaghetti secchi prende Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come pulire le pentole in ceramica senza rovinarle Le pentole in ceramica devono essere pulite con acqua tiepida...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti per i soldi: le nostre scelte migliori Se vuoi una risposta diretta: ...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti Marchi in questo momento Se vuoi una risposta diretta: Tutto vesti...
Visualizza altro