Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | Minimalista |
Altri attributi
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Tipo | Pentole |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo wok | Antiaderente |
| Tipo di copertura del vaso | Senza coprivaso |
| Diametro | 26 cm |
| Tipologia Pentole | Padella sana Maifan Stone 30 cm |
| Marchio | Leerpan |
| Nome del prodotto | Padella sana Maifan Stone |
| Utilizzo | Cucinare il cibo |
| Stile | Moderno |
| Applicazione | Cucina |
| Colore | Come foto |
| Coperchio | Coperchio in vetro |
| Materiale | Fusione di alluminio |
| Misurare | Come foto |
| Maniglia | Personalizzabile |
Imballaggio e consegna
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 60,0X50,0X50,0 cm |
| Peso lordo singolo: | 5.000kg |
| Articolo | Valore |
| Tipo | Pentole |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo wok | Antiaderente |
| Tipo di copertura del vaso | Senza coprivaso |
| Diametro | 26 cm |
| Stile di progettazione | Minimalista |
| Tipologia Pentole | Padella sana Maifan Stone 30 cm |
| Caratteristica | Fornito |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Marchio | SmartPan |
| Numero di modello | IS-FYYJ226 |
| Nome del prodotto | Padella sana Maifan Stone |
| Utilizzo | Cucinare il cibo |
| Stile | Moderno |
| Applicazione | Cucina |
| Colore | Come foto |
| Coperchio | Coperchio in vetro |
| Materiale | Fusione di alluminio |
| Misurare | Come foto |
| Maniglia | Personalizzabile |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Può contenere una teglia standard da 9x13 pollici circa 3 litri o 12 tazze di liquido quando è pieno fino all'orlo. Nella pratic...
Visualizza altroLa risposta rapida: come viene misurata la dimensione della padella Padella la dimensione viene misura...
Visualizza altroQuanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta Prendere gli spaghetti standard essiccati Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come condire una padella in acciaio al carbonio Per condire una padella in acciaio al carbonio Fatto a, lavi via...
Visualizza altro