Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | CLASSICO |
Altri attributi
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Materiale | Ceramica |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo di copertura del vaso | Copertura in vetro |
| Coprivaso | Con Coprivaso |
| Capacità | 3-4 litri |
| colore | Bianco latte, personalizzabile |
| Categoria di prodotto | Pentola per il latte |
| Time-to-market | Estate 2021 |
| Hai un brevetto | Niente |
| Stufa applicabile | valuta |
| struttura del legno | lega di alluminio |
| caratteristica | Pentola antiaderente |
| È elettrico? | non |
| Attributo commerciale | personalizzare |
| profondità | 10 cm |
Imballaggio e consegna
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 18X13X7 cm |
| Peso lordo singolo: | 25.000kg |
| Articolo | Valore |
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Materiale | Ceramica |
| Tipo di metallo | Alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Stile di progettazione | CLASSICO |
| colore | Bianco latte, personalizzabile |
| Categoria di prodotto | Pentola per il latte |
| Time-to-market | Estate 2021 |
| Hai un brevetto | Niente |
| Stufa applicabile | valuta |
| struttura del legno | lega di alluminio |
| caratteristica | Pentola antiaderente |
| È elettrico? | non |
| Attributo commerciale | personalizzare |
| profondità | 10 cm |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Può contenere una teglia standard da 9x13 pollici circa 3 litri o 12 tazze di liquido quando è pieno fino all'orlo. Nella pratic...
Visualizza altroLa risposta rapida: come viene misurata la dimensione della padella Padella la dimensione viene misura...
Visualizza altroQuanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta Prendere gli spaghetti standard essiccati Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come condire una padella in acciaio al carbonio Per condire una padella in acciaio al carbonio Fatto a, lavi via...
Visualizza altro