Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | CLASSICO |
| Materialee | ghisa |
| Caratteristica | Sostenibile, rifornito |
Altri attributi
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Tipo | Set di pentole |
| Marchio | sguardo lascivo |
| Numero di modello | 0233 |
| Material | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pentola Da Cucina |
| Utilizzo | Ristorante dell'hotel domestico |
| Coperchio | Copertura in vetro |
| Colore | Vaso Nero |
| Funzione | Pentola multiuso |
| Imballaggio | Scatola dei colori |
| Logo | Logo personalizzato accettabile |
| Parole chiave | Set da cucina Pentola da cucina |
| Misurare | 45*12*24,5 cm |
Imballaggio e consegna
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 45X12,3X4,5cm |
| Peso lordo singolo: | 23.000kg |
| Articolo | Valore |
| Stile di progettazione | COREANO |
| Tipo | Set di pentole |
| Materialee | ghisa |
| Caratteristica | Sostenibile, rifornito |
| Luogo di origine | Cina |
|
| Zhejiang |
| Numero di modello | 0233 |
| Material | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pentola Da Cucina |
| Utilizzo | Ristorante dell'hotel domestico |
| Coperchio | Copertura in vetro |
| Colore | Vaso Nero |
| Funzione | Pentola multiuso |
| Imballaggio | Scatola dei colori |
| Logo | Logo personalizzato accettabile |
| Parole chiave | Set da cucina Pentola da cucina |
| Misurare | 45*12*24,5 cm |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Può contenere una teglia standard da 9x13 pollici circa 3 litri o 12 tazze di liquido quando è pieno fino all'orlo. Nella pratic...
Visualizza altroLa risposta rapida: come viene misurata la dimensione della padella Padella la dimensione viene misura...
Visualizza altroQuanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta Prendere gli spaghetti standard essiccati Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come condire una padella in acciaio al carbonio Per condire una padella in acciaio al carbonio Fatto a, lavi via...
Visualizza altro