Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | Minimalista |
| Materiale | Ceramica |
| Caratteristica | Sostenibile |
Altri attributi
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Tipo | Set di pentole |
| Marchio | leepan |
| Numero di modello | Serie Premium |
| Serie | Serie premium |
| Coperchio | Coperchio in vetro con bordo in silicone |
| Maniglia | Manico in bachelite con colore soft touch |
| Base | Fondo a induzione con logo inciso |
| Interno | Rivestimento antiaderente in marmo Whitford nero |
| Esterno | Rivestimento nero in PTFE resistente al calore |
Imballaggio e consegna
| Dettagli dell'imballaggio | Set di carte colorate con sacchetto di protezione ambientale in scatola di carta |
| Porta | Ningbo, Shanghai |
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 30X30X20cm |
| Peso lordo singolo: | 5.000 chilogrammi |
Capacità di fornitura
| Capacità di fornitura | 1000000 pezzo/pezzi al mese |
| Articolo | Casseruola antiaderente |
| Misurare | 20/22/24/26/28 cm o personalizzato |
| Materiale | Alluminio |
| Logo | Costume |
| Spessore | Bordo superiore 4.0 Corpo 2.5 Fondo 3.0mm |
| Maniglia | Bachelite soft touch rivisitata, Acciaio inox con legno soft touch o su misura |
| Imballaggio | Manica colorata o personalizzata |
| OEM/ODM | Benvenuto |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Quanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta La maggior parte degli spaghetti secchi prende Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come pulire le pentole in ceramica senza rovinarle Le pentole in ceramica devono essere pulite con acqua tiepida...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti per i soldi: le nostre scelte migliori Se vuoi una risposta diretta: ...
Visualizza altroIl migliore Pentole antiaderenti Marchi in questo momento Se vuoi una risposta diretta: Tutto vesti...
Visualizza altro