Attributi specifici del settore
| Stile di progettazione | CLASSICO |
Altri attributi
| Tipologia Pentole | Padelle e padelle |
| Materiale | Metallo |
| Tipo di metallo | Lega di alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Tipo di copertura del vaso | coperchio in vetro |
| Coprivaso | Con Coprivaso |
| Capacità | 3-4 litri |
| Utilizzo | Casa Hotel Ristorante Cucina all'aperto |
| Maniglia | manico in gomma |
| Imballaggio | Imballaggio personalizzato |
| Logo | Accetta il logo personalizzato |
| Forma | Forma rotonda |
Imballaggio e consegna
| Unità di vendita: | Articolo singolo |
| Dimensioni confezione singola: | 38X32,5X16 cm |
| Peso lordo singolo: | 2.390kg |
| Articolo | Valore |
| Tipologia Pentole | Pentola per zuppa |
| Materiale | Alluminio |
| Stufa applicabile | Uso generale per fornelli a gas e a induzione |
| Coprivaso | Coperchio in vetro |
| Misurare | Diametro 28 cm x altezza 12 cm |
| Spessore inferiore | 3,0 mm |
| Spessore della bocca del vaso | 4,0 mm |
| altezza del vaso | 12 cm |
| interno | interno con due mani di vernice antiaderente nera |
| Esterno | rivestito con vernice nera opaca ad alta temperatura |
| Forma | Forma rotonda |

Ningbo Leer Kitchenware Co., Ltd. è stata fondata nel 2022, quasi l'ultimo anno della pandemia COVID-19. Aderiamo all'aspirazione originale di "fare la padella antiaderente".
Leer produce tutti i tipi di pentole per i nostri clienti sia tramite OEM che ODM in tutto il mondo. Offriamo inoltre ai nostri clienti l'opportunità di lavorare da zero con i nostri ingegneri sulla progettazione di pentole, che è veramente personalizzata. Tutti i nostri utensili da cucina e pentole sono progettati e prodotti nel nostro stabilimento di 150.000 piedi quadrati, che si trova nella città di Cixi, nella provincia di Zhejiang, in Cina.
Può contenere una teglia standard da 9x13 pollici circa 3 litri o 12 tazze di liquido quando è pieno fino all'orlo. Nella pratic...
Visualizza altroLa risposta rapida: come viene misurata la dimensione della padella Padella la dimensione viene misura...
Visualizza altroQuanto tempo per cucinare gli spaghetti: la risposta diretta Prendere gli spaghetti standard essiccati Da 8 a 12 minuti ...
Visualizza altroLa risposta breve: come condire una padella in acciaio al carbonio Per condire una padella in acciaio al carbonio Fatto a, lavi via...
Visualizza altro